Allan Sears | Stars bei FILMREPORTER.de
Filmreporter-RSS
Allan Sears
Geboren
09. März 1887
Gestorben
18. August 1942
Alias
A.D. Sears; Alan Sears; Allan D. Sears; Allen Sears; Al Sears
Tätig als
Darsteller

Links
IMDB
ÜbersichtFilmeBewerten

Allan Sears: Filmografie

1916 
 Details 

1915 
 Details 

1915 
 Details 

Bewertung abgeben

Bewertung
 (0 User)

Meinungen

Es gibt noch keine Userkritik!
Im Shop

The Birth of Texas (aka Martyrs of the Alamo) (1915)

DVD
Preis: EUR 30,99
Details
ÜbersichtFilmeBewerten
© 2018 Filmreporter.de